Contatti

COMITATO SCIENTIFICO

Prof. Carlo Caldera - Direttore del Corso
carlo.caldera@polito.it

Prof.ssa Caterina Mele - Vicedirettore del Corso
caterina.mele@polito.it

Prof. Fabrizio Astrua - Responsabile Scientifico del Corso
fabrizio.astrua@polito.it

Arch. Eugenia Monzeglio - Coordinatrice Scientifica del Corso
eugenia.monzeglio@polito.it

Arch. Mariabeatrice Picco - Coordinatrice Scientifica del Corso
mariabeatrice.picco@polito.it

Ing. Michele Rella - Coordinatore Scientifico del Corso
michele.rella@polito.it

© Politecnico di Torino - Credits